PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

3 шага от «подобрали» до «завоевали»

Когда ты смотришь на себя в зеркало и ругаешь за то, что у тебя слишком длинный нос, незаметные глазки, глупое выражение лица, и вообще...ты как-то не очень, то знай, что «мужчина твоей мечты» увидит в тебе ровно тоже самое. Он не почувствует твою уникальность, востребованность и красоту , потому что ты и сама этого не чувствуешь.

 

Мужскому самолюбию льстит, когда девушка, хорошо знает чего хочет и остановливает свой выбор на нём. Это даёт ему право «постучать по груди кулаком» и почувствовать себя победителем. Ему крайне важно чувствовать себя лучшим, побеждать в борьбе, ощущать конкуренцию и...хвастаться: «Это МОЯ девушка! Она САМАЯ лучшая! Она САМАЯ красивая!» Для «САМОЙ» он готов завоевывать мир и воспевать её прелести.

 

Основная масса мужчин избегает отношений с девушками, зацикленными на борьбе с собственным чувством вины и комплексами. Это скучно, это портит настроение и это более подходит для визита к психотерапевту, а не к свиданию. Крушение твоих надежд «быть счастливой» и «избалованной мужским вниманием» будет продолжаться, пока ты не наполнишь себя изнутри самыми лучшими и светлыми чувствами.

 

Именно ты способна повлиять на отношение к тебе. Если ты решила начать новую жизнь и понимаешь разницу между тем, что тебя «подобрали» и тем, что тебя «завоевали», то прямо сейчас начни работу над своим «Я».

 

Давай попробуем подойти к зеркалу и сделаем три первых, но очень важных шага к твоему счастливому будущему.

 

1. Прости себя. Это важный пункт на пути к себе красивой и любимой. Девушка с большими претензиями к себе, так же относится с претензией и к мужчине. Слова «ты должен», «ты обязан» уничтожают отношения. Если ты до сих пор убиваешься, из-за собственного «несовершенства» и ругаешь себя за «пролитый компот в столовой», чувствуешь себя «дурой» о того, что «теряла дорогу» и попадала в тупики, то теперь пришло время с этим распрощаться.

 

Что нужно сделать:

 

  1. Выбери момент, когда тебя никто не потревожить и подойди к зеркалу. Желательно, чтобы оно было в полный рост и ты видела себя полностью с головы до ног.

  2. Сказажи себе, глядя в глаза: «Я прощаю тебя, я прощаю тебя за все прошлые ошибки, я прощаю тебя за все прошлые неудачи, я прощаю тебя и я люблю тебя, и буду любить всю жизнь».

 

Делай это упражнение минимум 1 раз в день, обязательно глядя самой себе в глаза. Ты высвободишь нереальное количество жизненных сил и станешь более общительной. Не удивляйся, что поначалу на тебя могут нахлынуть эмоции.Ты так долго держала себя «в заперти», не позволяла себе свободно думать, чувствовать и жить, что теперь имеешь право немножко прослезиться. Прими себя такой какая ты есть и ничего не бойся!

 

2. Скажи себе: «Я тебя люблю!». Переставай искать любовь на стороне и вычеркни из своего лексикона фразу «меня никто не любит». Теперь ты станешь источником любви для самой себя.

 

Что нужно сделать:

 

  1. Возьми лист формата А4, согни его попалам;

    1. Крупными буквами жирным маркером напиши на листке «Я тебя Люблю!»;

    2. Воткни листок в зеркало в прихожей, фразой лицом к себе;

4. КАЖДЫЙ РАЗ, когда подходишь к зеркалу и видишь этот листок – смотри себе в глаза, улыбайся и говори «Я тебя люблю!»

5. После того, как начнёшь легко говорить себе "Я тебя люблю!" , так же перед зеркалом начинай говорить себе комплименты.

 

Чтобы глаз не привыкал, меняй листок один раз в 4 дня,. Пиши «я тебя люблю» другим цветом и размером букв. Ты почувствуешь необычайный прилив сил. Когда у тебя много любви к себе, то тебе есть чем делиться, ты находишься в позиции щедрости. Теперь ты не будешь пугать мужчин тем, что готова «поглотить их». Когда ты ждёшь и требуешь любви от окружающих с позиции «дай-дай-дай», то, скорее всего, окажешься в «пустыне». Никто не может любить тебя так, как ты сама.

 

3. Выработай в себе состояние — мне положено! Если будет сложно найти обоснование тому, что «тебе положено». Иди к зеркалу, смотри на листок «я тебя люблю», возвращайся и...

  1. Напиши 10-20 причин, почему ты достойна жить счастливо, достойна того, чтобы мужчина выполнял твои просьбы и достойна, чтобы мир дарил подарки.

  2. Положи листок рядом с кроватью и читай по 10-20 раз сразу после пробуждения и 10-20 раз перед сном в течении 21 дня.

Следи, чтобы в списке были фразы, с которыми ты абсолютно согласна. не переписывай книжные формулировки.

 

Если ты научишься относиться к себе бережно и с любовью, не ожидая этого от других, то очень скоро твоя жизнь начнет менятся в лучшую сторону. Делай эти упражнения ежедневно и обязательно наступит тот день, когда приятный мужской голос прошепчет тебе на ухо «Я тебя люблю...». 

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri