PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Гипноз. Что такое внушение.

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

Гипноз Что такое внушение.
Что такое внушение?

Внушение - это образ действий, не завершенного в будущем, в голове у человека. Если вы вспомните перед тем, что то делать большинство людей не осознают, у них очень быстро проходят картиночки, как это может проходить.

Соответственно когда вы говорите про внушение, мы хотим на уровне поведения чтоб человек что-то сделал, а технический способ, как это организовать, мы ему вкладываем в голову образ начала действий.

Человек в будущем начинает делать, здесь есть засада, если вы вложите картинки не достаточно четко, не достаточно ясно, человек мысленно это доделал. Все внушение сбрасывается, оно перестает работать.

Чтобы внушение сработало у человека должно сложится три условия, человек должен представить себя, то есть ни маму ни папу, ни дедушку, ни свою двоюродную сестру, а себя в будущем, ни в прошлом ни в настоящем и начало или середину действий ни конец.

Нарушение любого из трех условий приводит к тому, что внушение не работает.

Если посмотрим смысл внушения это глагол повелительного наклонения, делай это, купи шубу, подпиши со мной договор, заплати мне денег, вынеси мусор, сделай мне массаж.

И таким путем можно работать, мы с этим тоже поэкспериментируем, это называется явные команды.

Иногда они тоже работают, но в частности, когда человек в глубоком трансе, и все ваши косные внушения ему уже лень принять.

Вот про неформальный транс, когда обычное повседневное общение, в магазине, на переговорах, с детьми.

Нам приходится, наша команда, наше внушение упаковывать так чтобы с одной стороны они несли очень мощный потенциал, с другой стороны, чтоб человек вообще не понял что это какая-то команда внушения.

Наша задача если мы говорим про внушение, чтобы человек как минимум не воспринял нашу команду и не понял, что от него что то хотят.

В чем искусно внушение ,если человек не понимает, не владеет гипнозом, ему в его голове можно сформировать большую картину, которая вызовет желаемый вами результат.

Человек будет думать, что он такой гениальный, что он сам додумался до этого.

 

Если Вы хотите помочь себе и другим людям избавиться от страхов, комплексов, внутренних конфликтов, сомнений, лени и самосаботажа -

участвуйте в тренинге 

"Золотой Коучинг" на Алтае.

>>> Нажмите сюда, чтобы узнать подробности <<<

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri